Aller au contenu

Toute l’activité

Ce flux se met à jour automatiquement     

  1. La dernière semaine
  2. CSSHL Vs. NAPHL. Vs. MPHL

    Une grosse question pour vous tous: le calibre jeu est-il plus fort en général dans la CSSHL ou la NAPHL ??? Ya aussi la MPHL ... Les TROIS ont des joueurs de même âge, parlons ici U18 Prep / Varsity team .
  3. Avant
  4. Alors que les éliminatoires du Midget AAA battent leur plein, il est temps de se pencher sur les demi-finales à venir. Avec des équipes talentueuses et des joueurs prometteurs, les matchs s'annoncent passionnants. Qui pensez-vous que vont être les deux équipes à se qualifier pour la grande finale? Quelles sont vos prédictions pour les séries à venir? Partagez vos analyses, vos opinions et vos pronostics avec la communauté - c'est le moment de montrer vos connaissances du hockey junior et de débattre avec d'autres passionnés!
  5. Classement POC Atome BB

    Аккредитация медицинских работников maps-edu.ru Представляем Вам межрегиональную академию онлайн обучения по множеству направлений. Сегодня онлайн обучение очень востребовано, оттого что это - огромная экономия свободного времени. Очное получение знаний не на столько плодотворно, но трудо и денежно затратно. Также возможно проходить быстрые программы, которые не нанесут вред вашим познаниям. Приходите за консультацией на веб ресурс maps-edu.ru и мы обязательно поможем решить с направлением, программой и ответим на все возникшие вопросы. Если Вам нужно аккредитация клинических психологов в сети интернет, то Вы на верном пути. Мы осуществляем работу на основании лицензии на преподавательскую деятельность № 11048 от 22 октября 2020 года, а это означает, что после прохождения обучения Вы получите официальные документы установленного образца, внесенные в ФИС ФРДО. Программы, по которым можно пройти обучение — повышение квалификации, профессиональная переподготовка, обучение, различные курсы. Чтобы решиться с выбором, звоните нашим специалистам за помощью. В настоящее время весьма востребован комплекс услуг для медицинского персонала. За крайние 3 года нашими учениками были более 15 тысяч врачей разных категорий. Отзывы Вы сможете посмотреть на сайте maps-edu.ru сразу сейчас. Предоставляем скидки до 20% при коллективном обращении, что весьма прибыльно. Медицина не стоит на месте с каждым днем и порой способы лечения устаревают, а новейшие препараты и методы лечения идут на пользу. Мы знаем всё в представленной области и приглашаем врачей за новыми актуальными знаниями. По теме курсы по интеллектуальному праву для юристов мы Вам поможем. Мы на связи 24 на 7 и постоянно готовы помочь нашим клиентам. Звоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или подайте заявку на обратный звонок на сайте. Находимся по адресу: Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Время работы с пн по пт с 9:00 до 18:00. Звоните, оставляйте заявку на сайте и мы будем рады учиться с Вами.
  6. Commandeurs vs Gaulois

    Thiet ke noi that, thi cong noi that, chung cu, biet thu, van phong Thiet ke noi that
  7. Fusion RSEQ

    Автосервис для Машинки: Если ваша машинка начала странности творить, не тревожтесь, у нас есть волшебники, которые починят ее. Масло, тормоза, двигатель — они там в данном шарят! Строим Сайты: Хотите собственный собственный галлактический сайт? У нас есть дети, которые могут это сделать. Красиво, понятно, нетрудно. Даже если вы в вебе чайник — не страшно, они объяснят. Поддержка с Компом: В случае если у вас компьютер тупит, как я в арифметике, не переживайте! Мы вас выручим. Микробы, глюки, чудеса — наши специалисты разберутся. Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, хотя не знаете, с чего начать? Мы не бизнесмены, и у нас тут есть ценители, которые дадут совет, как не "попасть в грабли". Шопинг онлайн: Интернет-магазин тем, кто предпочитает налегать кнопки и получать посылочки. Тут вещи от наших друзей, испытано — качество отличное! https://kmb.md/ Поддержка и Общение: У нас как в немалый семье, лишь только интернет. Мы готовы помочь, поддержать, поболтать. Время от времени просто принципиально, чтобы был кто-то вблизи. Инновации и Крутые Штуки: Ну и естесственно, мы смотрим за последними трендами и подкидываем для вас заманчивых штукенций. Гаджеты, свежие релизы — мы в курсе и готовы разделиться. Понятно и Откровенно: Здесь никто не несомненно будет вас заваливать сложными словами либо техническим жаргоном. Все очень просто и понятно, как ребятам. Доверие и Дружба: Мы не просто сайт, мы приятели. Всегда счастливы вашим вопросам и предложениям. Мы доверяем для вас, и вам продоставляется возможность верить нам. Результаты и Спасибо: Вот такие у нас приключения. Мы здесь, дабы помочь для вас, не зависимо от такого как, насколько вы в чем-то разбираетесь. Имущество пожаловать в нашу интернет-семью!
  8. Legacy Global Sports - faillite

    Привет! Слышал про займ на карту без отказа? Это твой спасательный круг, когда деньги нужны здесь и сейчас. Просто заполни заявку онлайн, и дождись перевода средств. Без бумажной волокиты и ожидания!
  1. Charger plus d’activité
×