Aller au contenu

Toute l’activité

Ce flux se met à jour automatiquement     

  1. Aujourd’hui
  2. Hier
  3. La dernière semaine
  4. Avant
  5. Nouvelle ligue

    Bonjour, c'est tard en saison, mais je remarque que la Ligue de Hockey Mineur du Bas-St-Laurent n'a pas été créé. Comment est-ce possible de l'ajouter - M15 AA-BSL? Merci! Alexandre!
  6. CSSHL Vs. NAPHL. Vs. MPHL

    Une grosse question pour vous tous: le calibre jeu est-il plus fort en général dans la CSSHL ou la NAPHL ??? Ya aussi la MPHL ... Les TROIS ont des joueurs de même âge, parlons ici U18 Prep / Varsity team .
  7. Alors que les éliminatoires du Midget AAA battent leur plein, il est temps de se pencher sur les demi-finales à venir. Avec des équipes talentueuses et des joueurs prometteurs, les matchs s'annoncent passionnants. Qui pensez-vous que vont être les deux équipes à se qualifier pour la grande finale? Quelles sont vos prédictions pour les séries à venir? Partagez vos analyses, vos opinions et vos pronostics avec la communauté - c'est le moment de montrer vos connaissances du hockey junior et de débattre avec d'autres passionnés!
  8. Classement POC Atome BB

    Аккредитация медицинских работников maps-edu.ru Представляем Вам межрегиональную академию онлайн обучения по множеству направлений. Сегодня онлайн обучение очень востребовано, оттого что это - огромная экономия свободного времени. Очное получение знаний не на столько плодотворно, но трудо и денежно затратно. Также возможно проходить быстрые программы, которые не нанесут вред вашим познаниям. Приходите за консультацией на веб ресурс maps-edu.ru и мы обязательно поможем решить с направлением, программой и ответим на все возникшие вопросы. Если Вам нужно аккредитация клинических психологов в сети интернет, то Вы на верном пути. Мы осуществляем работу на основании лицензии на преподавательскую деятельность № 11048 от 22 октября 2020 года, а это означает, что после прохождения обучения Вы получите официальные документы установленного образца, внесенные в ФИС ФРДО. Программы, по которым можно пройти обучение — повышение квалификации, профессиональная переподготовка, обучение, различные курсы. Чтобы решиться с выбором, звоните нашим специалистам за помощью. В настоящее время весьма востребован комплекс услуг для медицинского персонала. За крайние 3 года нашими учениками были более 15 тысяч врачей разных категорий. Отзывы Вы сможете посмотреть на сайте maps-edu.ru сразу сейчас. Предоставляем скидки до 20% при коллективном обращении, что весьма прибыльно. Медицина не стоит на месте с каждым днем и порой способы лечения устаревают, а новейшие препараты и методы лечения идут на пользу. Мы знаем всё в представленной области и приглашаем врачей за новыми актуальными знаниями. По теме курсы по интеллектуальному праву для юристов мы Вам поможем. Мы на связи 24 на 7 и постоянно готовы помочь нашим клиентам. Звоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или подайте заявку на обратный звонок на сайте. Находимся по адресу: Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Время работы с пн по пт с 9:00 до 18:00. Звоните, оставляйте заявку на сайте и мы будем рады учиться с Вами.
  9. Commandeurs vs Gaulois

    Thiet ke noi that, thi cong noi that, chung cu, biet thu, van phong Thiet ke noi that
  10. Fusion RSEQ

    Автосервис для Машинки: Если ваша машинка начала странности творить, не тревожтесь, у нас есть волшебники, которые починят ее. Масло, тормоза, двигатель — они там в данном шарят! Строим Сайты: Хотите собственный собственный галлактический сайт? У нас есть дети, которые могут это сделать. Красиво, понятно, нетрудно. Даже если вы в вебе чайник — не страшно, они объяснят. Поддержка с Компом: В случае если у вас компьютер тупит, как я в арифметике, не переживайте! Мы вас выручим. Микробы, глюки, чудеса — наши специалисты разберутся. Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, хотя не знаете, с чего начать? Мы не бизнесмены, и у нас тут есть ценители, которые дадут совет, как не "попасть в грабли". Шопинг онлайн: Интернет-магазин тем, кто предпочитает налегать кнопки и получать посылочки. Тут вещи от наших друзей, испытано — качество отличное! https://kmb.md/ Поддержка и Общение: У нас как в немалый семье, лишь только интернет. Мы готовы помочь, поддержать, поболтать. Время от времени просто принципиально, чтобы был кто-то вблизи. Инновации и Крутые Штуки: Ну и естесственно, мы смотрим за последними трендами и подкидываем для вас заманчивых штукенций. Гаджеты, свежие релизы — мы в курсе и готовы разделиться. Понятно и Откровенно: Здесь никто не несомненно будет вас заваливать сложными словами либо техническим жаргоном. Все очень просто и понятно, как ребятам. Доверие и Дружба: Мы не просто сайт, мы приятели. Всегда счастливы вашим вопросам и предложениям. Мы доверяем для вас, и вам продоставляется возможность верить нам. Результаты и Спасибо: Вот такие у нас приключения. Мы здесь, дабы помочь для вас, не зависимо от такого как, насколько вы в чем-то разбираетесь. Имущество пожаловать в нашу интернет-семью!
  11. Legacy Global Sports - faillite

    Привет! Слышал про займ на карту без отказа? Это твой спасательный круг, когда деньги нужны здесь и сейчас. Просто заполни заявку онлайн, и дождись перевода средств. Без бумажной волокиты и ожидания!
  1. Charger plus d’activité
×